Чт. Апр 25th, 2024

STVIP TV

Your lifestyle

Андрей Крючков назначен заместителем исполнительного директора объединенной сети кинотеатров «Синема Парк» и «Формула Кино»

1 min read

Андрей Крючков назначен заместителем исполнительного директора объединенной сети «Синема Парк» и «Формула Кино» — крупнейшего в России оператора кинотеатров, входящего в состав Rambler Group, сообщает пресс-служба киносети. В обязанности Андрея будет входить контроль за стратегическими блоками, отвечающими за операционное управление, строительство, эксплуатацию, франчайзинг, информационные технологии и кинотехнологическое оборудование кинотеатров объединенной сети.

Ранее Андрей занимал должность директора по операционной деятельности в КАРО Фильм Менеджмент и Росинтер Ресторантс. Он имеет большой опыт в подготовке к открытию и вводу в эксплуатацию многозальных кинотеатров и ресторанных комплексов, а также во внедрении новых концепций кинобаров.

«Введение должности заместителя исполнительного директора связано со стратегическими планами Rambler Group по развитию и расширению объединенной сети кинотеатров «Синема Парк» и «Формула Кино» и направлено на укрепление лидерской позиции объединенной киносети на российском рынке, — говорит Алексей Васясин, исполнительный директор по кинотеатральному направлению Rambler Group. — Мы рады усилению команды и появлению в ней сильного и опытного специалиста, который поможет не только в достижении целевых показателей и повышении качества обслуживания наших гостей, но и в разработке и внедрении новых сервисов и услуг, что в свою очередь выведет кинотеатры объединённой киносети на качественно иной уровень».

Объединённая киносеть «Синема Парк» и «Формула Кино» —  крупнейший в России оператор кинотеатров. В состав Объединённой киносети входит 75 кинотеатров в 29 городах России. На данный момент в активе кинооператора 633 зала, то есть практически каждый седьмой зал в России.

 

Источоник: kinobusiness.com