Пт. Мар 29th, 2024

STVIP TV

Your lifestyle

10 самых роскошных наручных часов в мире

1 min read

Для многих людей часы не просто аксессуар или предмет измеряющий время, для них это важная принадлежность, статусная вещь. На рынке есть много брендов роскошных, с исключительным изяществом и шиком часов. 10 самых дорогих из них вашему вниманию предлагает abcnewspoint.com.

 

10: Rolex. Rolex — это роскошнейшие часы швейцарского бренда, которые ценятся за свою надёжность. Штаб-квартира наиболее мощной компании-изготовителя часов находится в Женеве, Швейцария.

За некоторые свои модели Rolex неоднократно получал награды, в том числе и за водонепроницаемые наручные часы, в которых автоматически меняется дата на циферблате, причем сразу в двух часовых поясах одновременно.

9: Ulysse Nardin. Это ещё одна швейцарская марка часов, которая была основана в 1846 году. Штаб-квартира компании находится в Ле-Локле. Часы данного брэнда привлекают покупателя своим высокоточным хронометром и красивейшим морским дизайном.

Используя новаторский материал и методы, изготовитель смог получить 18 международных золотых медалей и более чем 4000 первых призов, что сделало Ulysse Nardin одной из самых роскошных марок часов в мире.

8: Blancpain. И снова швейцарский брэнд. Blancpain — одна из старейших часовых компаний в мире, её штаб-квартира находится в городе Биль.

Эта компания не делает упор на количество, в день изготовляется всего около 30 экземпляров продукции, при чем, над каждыми часами работает только один часовщик. Часы этого брэнда ворвались в рейтинг самых престижных благодаря своему сложному механизму.

7: Girard-Perregaux. Ещё один престижный брэнд часов, принадлежащий Швейцарии, был основан в 1791 году. Штаб-квартира производителя находится в Ла Шо-де фон, Швейцария.

Girard-Perregaux — элитные швейцарские часы высокого класса. Брэнд является таким известным благодаря надёжной конструкции и классическому дизайну.

6: Jaeger-LeCoultre. Вы удивитесь, но и это швейцарская марка. Компания-изготовитель известна ещё со второй половины ХIХ века.

Jaeger-LeCoultre удерживается в списке самых роскошных часовщиков годами, изготовляя коллекции самых сложных элитных часов с почти бесконечным запасом движения.

5: Audemars Piguet. Поистине, Швейцария — королева часового дела. Audemars Piguet, как и все выше перечисленные марки часов, швейцарская компания, основанная в 1875 году, которая специализируется на изготовлении элегантных механических часов.

Изделия этого брэнда отличаются от других своей инновацией и дизайном. Роскошный часы Audemars Piguet также являются одними из самых стильных в мире.

4: A. Lange & Söhne — создатель высококачественных часов. Как не странно, это не швейцарская компания. A.Lange & Söhne — изготовитель из Германии.

Компания по праву считается одним из лучших в мире производителей наручных часов высокого класса. Механические шедевры A.Lange & Söhne всегда были в топе самых роскошных часов в мире.

3: Breguet. Breguet считается одним из лучших швейцарских производителей роскошнейших часов. Компания создана в Париже в 1775 году, но с 1976 года часы этой марки производятся в Швейцарии.

В часовой индустрии этот брэнд признан, как один из самых выдающихся во всем мире. В нашем рейтинге он занимает третье место.

2: Vacheron Constantin. Вторую строчку рейтинга самых роскошных часов занимают изящные часы очередного швейцарского брэнда — Vacheron Constantin.

Компания на сегодняшний день является активным членом Швейцарской часовой промышленности, а коллекции часов этой марки пользуются огромным спросом среди ценителей изысканных наручных часов.

 

1: Patek Philippe. Первое место рейтинга самых роскошных часов в 2015 году заняли швейцарские ультрамодные часы Patek Philippe, которые славятся своей безупречной точностью.

Мастерство производителя позволило спроектировать самые сложные механические часы, которые, в то же время имеют безупречный дизайн. Именно поэтому элитные высококлассные часы Patek Philippe попали на вершину нашего рейтинга.

 

Источник: plusclub.net