Чт. Мар 28th, 2024

STVIP TV

Your lifestyle

Новый цветочный аромат Idole от Lancôme

1 min read
Делимся новинками из мира красоты, которые хочется заполучить прямо сейчас. Сегодня в нашем вишлисте — новый аромат с нотами розы, бергамота и груши от Lancôme. Флакон парфюмерной композиции считается одним из самых тонких в мире. Он чем-то напоминает по форме смартфон, его также можно «одеть» в защитный чехол с вдохновляющими девизами, как и ваш любимый гаджет, и «дозарядить» — флакон многоразовый.

В феврале французская марка Lancôme объявила о том, что 22-летняя американская актриса и певица Зендая станет лицом парфюмерной воды Idole. Звезда известна по фильму «Человек-паук» (Spider-Man: Far From Home) с Томом Холландом и сериалу на HBO «Эйфория» (Euphoria). А днях наконец-то появились подробности о новинке.
 
Я очень рада стать лицом нового аромата Lancôme. Idôle — аромат со смыслом. Мне нравится его свежесть и легкость. Я довольно хорошо разбираюсь в парфюмерии и могу сказать, что Idôle пахнет замечательно. Я действительно полюбила его,
— призналась звезда.
Он заявлен как мускусно-цветочный шипр: начальная нота — бергамот и груша, далее раскрываются аккорды дамасской розы из Турции, добываемой специально для Lancôme, а также розы столистной, выращенной во Франции, и индийского жасмина. В базе — пачули, мускус, экстракт ванили и техасского кедра.
Также в композиции использован новый аккорд, который представители бренда интригующе называют аккордом «чистоты и света».
Флакон разработан архитектором и промышленным дизайнером Чафиком Гасми. По замыслу создателя флакон должен стать своеобразным посвящением духу прогресса и инноваций. Флакон толщиной всего 15 миллиметров (он является одним из самых тонких в мире) напоминает смартфон, выглядит максимально компактно и легко помещается в кармане джинсов.
Idôle будет выпускаться в нескольких объемах (25 мл, 50 мл и 75 мл).

Что касается старта продаж, то нам все же придется немного подождать (на официальном сайте марки уже начался обратный отсчет), так как он запланирован на 22 августа.
 
Источник: Spletnik