Пт. Апр 19th, 2024

STVIP TV

Your lifestyle

Что смотреть в кино с 10 октября

1 min read

На этой неделе прогулкам в парке с чистой совестью можно предпочесть поход в кино.

«Гемини»

 

Профессиональный киллер Генри Броган собирается закончить «карьеру», но его планы рушит таинственный молодой человек, начинающий на него настоящую охоту. Кажется, этот последователь Брогана знает о нем все и предугадывает его действия на несколько ходов вперед. И, оказывается, это неспроста.

«Болевой порог»

Четверо друзей попадают в жуткое ДТП, из-за которого решают уехать из города, пока не утихнет скандал. Они отправляются на Алтай, надеясь отдохнуть и оправиться. Но планам друзей не суждено сбыться: они вновь попадают в экстремальную ситуацию, в которой каждый показывает свое истинное лицо. Молодым людям предстоит пройти настоящую проверку на прочность, не потерять друзей и остаться в живых.

«Дождливый день в Нью-Йорке»

Шеннон и Ролли отправляются на один день в Нью-Йорк: молодой человек хочет показать своей девушке город, в котором он вырос, а ей, в свою очередь, предстоит взять интервью у знаменитого режиссера. Но романтическая поездка грозит обернуться финалом их отношений.

«Мистер Олимпия»

В центре сюжета — история непростого пути братьев Джо и Бена Уайдеров к построению империи бодибилдинга. Именно они стали основателями Международной федерации бодибилдинга и открыли миру молодого Арнольда Шварценеггера. Но путь к славе был очень непрост.

«Девушки бывают разные»

Поездка трех друзей в Мексику для того, чтобы покататься на серфах, не предвещала никаких неприятностей и должна была стать приятным отдыхом. Но все обернулось не так, как было запланировано. Утром друзья просыпаются на пляже, и никто из них не помнит того, что было накануне. Пытаясь разобраться в происходящем, они узнают, что перешли дорогу криминальному авторитету. Единственный выход из сложившейся ситуации — принять участие в соревнованиях по серфингу. Единственная загвоздка в том, что соревнования эти исключительно для женщин…

Источник: rambler