Пт. Мар 29th, 2024

STVIP TV

Your lifestyle

Брэд Питт носит Brioni

1 min read

Голливудский актер стал новым лицом итальянского модного дома.

Рекламная кампания с участием киноактера стартует в январе 2020 года и будет приурочена к 75-летию Brioni.

Костюмы этого бренда давно стали символом элегантности и высокого статуса. В массовой культуре костюмBrioniсвязан с образом Джеймса Бонда – агент ее Величества всегда должен выглядеть безупречно. Так, ранее воплощением стиля Brioni был Пирс Бронсан.

Некоторое время назад модный дом начал испытывать трудности. Известность марки не упала, но продажи снизились.

Теперь группа компаний Kering, который принадлежит Brioni, перезапускает марку под руководством креативного директора Норберта Штумпфеля. В январе будет представлена коллекция осень-зима 2020/21 в рамках выставки мужской моды Pitti Uomo во Флоренции.

Норберт Штумпфель был назначен креативным директором бренда в 2018 году, ранее он работал в модных домах Louis Vuitton и Berluti.

В своем творчестве дизайнер соединяет классический крой и свои авторские идеи, комбинирует разные фактуры. Но экспериментирует только в рамках традиций, за которые любят костюмы Brioni многие знаменитые мужчины.

Брэд Питт появился в костюме Brioni на премьерах фильмов «Однажды в Голливуде» на Каннском кинофестивале и «К звездам» на Венецианском кинофестивале.

Будем надеяться, что на предстоящей в феврале церемонии награждения премии «Оскар» он выйдет на сцену получать заветную статуэтку за роль второго плана, разумеется, в костюме Brioni.

Напомним, что Брэд Питт – один из главных претендентов на Оскар за роль второго плана в фильме Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде».

Источник:lofficielrussia